Популярный рэпер появился на премии в свадебном платье

Певец Kid Cudi посетил премию CFDA Fashion Awards в кружевном белом платье бренда ERL

Фото: Caitlin Ochs / Reuters

Популярный американский рэпер Скотт Рамон Сиджеро Мескади, более известный как Kid Cudi, появился на публике в образе невесты. Снимки публикует модный журнал Vogue.

Известно, что певец посетил церемонию вручения премии CFDA Fashion Awards, которая состоялась в Нью-Йорке. Папарацци запечатлели его на красной ковровой дорожке в пиджаке и свадебном платье бренда ERL белого цвета. Помимо кружевного наряда, мужчина также надел фату, колготки, перчатки и кеды. При этом на его глаза нанесен темный макияж.

На размещенных кадрах музыкант держится за руку с дизайнером Илаем Линнецом (Eli Linnetz), который является основателем марки ERL. Мужчина предстал перед фотографами в классическом черном смокинге и белой рубашке с бабочкой. Журналисты Vogue предположили, что на мероприятии ему была отведена роль жениха.

Kid Cudi не в первый раз выходит в свет в традиционно женском образе. В июле хип-хоп-исполнитель накрасил ногти в оранжевый и голубой цвета и показал яркий маникюр на своей странице в Instagram. Подписчики принялись критиковать рэпера под постом, из-за чего он был вынужден закрыть комментарии под своими публикациями.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше