Бритни Спирс обратилась к фанатам под фото в кружевном боди

Бритни Спирс послала фанатов к черту под снимком в откровенном образе
Бритни Спирс

Бритни Спирс . Фото: @britneyspears

Американская певица Бритни Спирс поделилась снимками в откровенном образе и порадовала фанатов. Соответствующие кадры и комментарии появились на ее странице в Instagram.

39-летняя знаменитость снялась на белом фоне, позируя боком к фотографу, в кружевном боди бордового цвета. На размещенном изображении она запечатлена с распущенными волосами и макияжем в стиле smoky eyes (техника макияжа глаз с плавным переходом тона от светлого к темному — прим. «Ленты.ру»).

«Второе фото — оригинал. Вы поняли меня или я должна повторить это еще раз? Идите к черту!» — обратилась к поклонникам поп-исполнительница в описании к посту. Публикация Спирс набрала 1,5 миллиона лайков и 25 тысяч комментариев.

Подписчики восхитились внешним видом артистки в комментариях под постом. «Так держать, Бритни!», «Вау, просто шикарна», «Ты выглядишь шикарно», «Королева», Дерзай, девочка, правильно, что послала хейтеров», «Возвращение легендарной Бритни Спирс!», «Самая лучшая королева», — высказывались они.

Ранее в октябре Бритни Спирс показала на видео фигуру после тренировок. На размещенном в сети ролике она выполняет танцевальные движения в красном кроп-топе и белых мини-шортах. Спирс показала свое спортивное телосложение после спорта с разных ракурсов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше