Бритни Спирс назвала дизайнера будущего свадебного платья

Бритни Спирс сообщила фанатам, что ее подвенечный наряд шьет Донателла Версаче

Фото: @britneyspears

Американская певица Бритни Спирс назвала дизайнера, который создаст ее будущий подвенечный наряд. Об этом она сообщила фанатам на своей странице в Instagram.

Поп-исполнительница поделилась снимками, на которых она позирует в пышном платье розового цвета. На размещенных кадрах она запечатлена на белом фоне с распущенными волосами и макияжем в стиле smoky eyes.

В описании к посту знаменитость подчеркнула, что наденет на свою свадьбу другое платье. «Донателла Версаче прямо сейчас шьет мне подвенечный наряд», — пояснила артистка, не раскрывая деталей дизайна праздничного образа, в котором она появится на предстоящем торжестве.

Ранее журналисты раскрыли стоимость помолвочного кольца Бритни Спирс, которое она получила от возлюбленного и персонального тренера Сэма Асгари. Выяснилось, что украшение с бриллиантом весом четыре карата и дорожкой из мелких бриллиантов на внутренней стороне оценивается в 70 тысяч долларов (4,9 миллиона рублей).

Пара объявила о помолвке в социальных сетях 13 сентября. Они опубликовали совместное фото, на котором невеста продемонстрировала полученное от Аскари кольцо.

Возлюбленные познакомились в 2016 году на съемках клипа на песню Slumber Party, в котором Асгари участвовал в качестве актера, и состоят в отношениях уже пять лет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше