Девушка устроила фальшивую свадьбу с другим в надежде вернуть бывшего

Девушка сделала фальшивую свадебную фотосессию, чтобы бывший приревновал и вернулся

Кадр: @dieschaklin

Пользовательница TikTok под ником @dieschaklin устроила фальшивую свадьбу и фотосессию с другим в надежде привлечь внимание бывшего возлюбленного и вернуть его. Своей историей она поделилась в видео.

Девушка рассказала, что специально наняла свадебного фотографа и выложила кадры с «женихом» в социальные сети, чтобы ее бывший молодой человек приревновал и написал ей. Однако, как призналась пользовательница, план провалился: мужчина посмотрел сторис в Instagram, но никак на них не отреагировал.

Ролик набрал почти полтора миллиона просмотров и множество комментариев. Одна пользовательница написала, что однажды сделала то же самое, и ее молодой человек вернулся. «Все, что нужно для счастья, — немного сумасшедших леди», — заключила она. Другая добавила: «Надо было выкладывать фото с предложением, а не со свадьбой, тогда бы он написал».

Ранее сообщалось, что юрист из Москвы Александр Тюфанов раскрыл способ отбирать подарки у бывших возлюбленных. По его словам, при покупке подарка надо оплатить его картой и сохранить чек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше