Стюардесса в мини-юбке снялась в необычной позе в самолете и восхитила фанатов

Стюардесса забралась в мини-юбке поверх пассажирских кресел и восхитила фанатов

Фото: @fly_hostess_

Бортпроводница устроила необычную фотосессию на борту самолета и восхитила пользователей сети. Снимок появился в Instagram-аккаунте @fly_hostess, освещающем досуг членов экипажа.

На опубликованном кадре видно, как стюардесса забралась поверх пассажирских кресел и легла на них в горизонтальном положении, подперев голову руками. На девушке надета рабочая униформа — комплект из черной мини-юбки и рубашки с коротким рукавом, туфли на невысоком каблуке и телесные колготки. Из аксессуаров она выбрала наручные часы и сережки-гвоздики.

Поза бортпроводницы удивила фанатов. «Прекрасная леди», «Поразительно, как ты держишь равновесие», «Настоящий профессионал, не каждый так умеет», «Поразительно снято», «Я бы хотел увидеть это вживую», — писали подписчики в комментариях.

Ранее в декабре бортпроводница поделилась снимком в необычной позе в салоне самолета и удивила подписчиков. Девушка забралась на багажную полку с головой, повиснув на ней. Стюардесса вытянула вниз одну ногу, а вторую согнула в колене.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше