Названы самые недорогие направления для новогодних путешествий по России

Самым недорогим направлением для путешествий по России в новогодние праздники стала Калуга

Фото: Pixabay

Генеральный директор российского сервиса онлайн-бронирования жилья для отдыха «Суточно.ру» Юрий Кузнецов в беседе с агентством «Прайм» назвал самые недорогие направления для путешествия по России в новогодние праздники.

По его словам, билеты в Калугу, Тверь, Тулу, Владимир, Суздаль, Вологду могут стоить до тысячи рублей, а проживание обойдется в 1,5-2 тысячи рублей за квартиру в сутки.

Также эксперт отметил, что недорого может обойтись поездка в Санкт-Петербург, несмотря на высокий праздничный спрос. Он отметил, что стоимость ночлега в городе может составить 3-3,5 тысячи рублей за сутки. Также из Петербурга можно бюджетно съездить в Сортавалу, Выборг, Великий Новгород и другие города.

Кузнецов добавил, что курорты также предлагают недорогие и интересные варианты. Он отметил, что по низкой цене можно отправиться в Крым, Анапу и Ейск. Кроме того, можно посетить курорты Кавминвод, а недорогой горнолыжный отдых — на Алтае и в Башкирии.

Ранее в декабре глава Ростуризма Зарина Догузова анонсировала новый этап туристического кешбэка по России, который продлится с 18 января по 12 апреля 2022 года. Отмечается, что сумма кешбэка составит 20 процентов от стоимости тура, однако не будет превышать 20 тысяч рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше