Невеста бросила жениха накануне свадьбы и за несколько часов нашла другого

В Панрути невеста отменила свадьбу накануне праздника из-за пощечины от жениха

Фото: Shutterstock

В индийском городе Панрути, штат Мадрас, невеста бросила жениха за день до свадьбы и вышла замуж за другого. Об этом сообщает The Times of India.

Свадьба инженера и аспирантки должна была состояться 20 января. Накануне праздника родственники решили провести торжественный прием, на который пригласили диджея. Жених и невеста с удовольствием танцевали под музыку, и все шло гладко, пока к ним не присоединился двоюродный брат девушки. Сначала он взял пару за руки и танцевал вместе с ними, а после встал между сестрой и ее избранником и положил им руки на плечи, чем вызвал недовольство жениха.

Разгневанный мужчина оттолкнул невесту и ее родственника и, как сообщает семья невесты, дал девушке пощечину. Невеста расплакалась и отменила свадьбу. Ее родители одобрили ее решение. В течение нескольких часов после случившегося им удалось найти нового жениха среди родни, и на следующее утро пара сыграла свадьбу.

Жениха решение бывшей невесты и ее родных разозлило — он возмутился, что потратил 700 тысяч индийских рупий (730 тысяч рублей) на прием и свадьбу и подал заявление в полицию с требованием провести расследование и вернуть ему деньги.

Ранее сообщалось, что в Багдаде, Ирак, зарегистрирован самый быстрый развод в 2022 году: мужчина расторг брак с возлюбленной во время свадьбы. Причиной развода стала песня сирийской певицы Ламис Кан Mesaytara («Я доминирую»), которую женщина исполнила новоиспеченному мужу во время свадебной церемонии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше