Банк Хоум Кредит повысил ставки по вкладам и накопительному счету

Доходность накопительного счета выросла до 22 процентов годовых

Фото: пресс-служба «Банка Хоум Кредит»

С 4 марта Банк Хоум Кредит повысил доходность накопительного счета до 22 процентов годовых. Процент начисляется на остаток до 1,5 миллионов рублей без дополнительных условий для всех, кто открыл счет с 1 августа 2021 года. На сумму остатка выше 1,5 миллионов рублей будут начислять десять процентов годовых.

Также банк значительно обновил линейку вкладов. Например, с 3 марта клиенты могут оформить вклад «3 месяца Онлайн» по ставке 21 процент годовых. А вклады сроком на 6 месяцев можно оформить с доходностью 20 процентов годовых.

Накопительный счет можно открыть на любую сумму. Деньги можно свободно докладывать и снимать без потери процентов. Подробнее с условиями по вкладам и накопительному счету можно ознакомиться на сайте Банка Хоум Кредит.

«В условиях экономической нестабильности многие клиенты задаются вопросом — где выгоднее держать сбережения. Самый простой и удобный способ — воспользоваться накопительным счетом или банковскими вкладами. Они позволяют сохранить и приумножить деньги: все вклады и счета суммой до 1,4 миллиона рублей в нашем банке застрахованы государством. Клиенты банка могут легко открыть онлайн-вклады и накопительный счет в интернет-банке или мобильном приложении "Хоум Кредит". А новые клиенты могут открыть вклады в офисах Банка Хоум Кредит», — отметил директор департамента дебетовых карт и сберегательных продуктов Банка Хоум Кредит Игорь Кривонос.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше