Nordwind Airlines приостановит полеты за рубеж

Авиакомпания Nordwind Airlines с 7 марта приостанавливает все свои международные рейсы

Фото: Tatyana Makeyeva / Reuters

Авиакомпания Nordwind Airlines с 7 марта приостанавливает все свои международные рейсы. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сообщение авиаперевозчика.

Отмечается, что Nordwind Airlines совместно с партнером PegasFly приняла такое решение «в связи с возникновением дополнительных обстоятельств, препятствующих выполнению полетов».

В сообщении говорится, что пассажиры с авиабилетами в одну сторону будут приниматься к перевозке до момента прекращения полетов. Также в авиакомпании сообщили, что пассажиры отмененных рейсов смогут вернуть билеты или перенести вылет на любой рейс.

Ранее лоукостер «Победа» сообщил об отмене зарубежных рейсов с 8 марта. Как отметили в авиакомпании, решение о приостановке выполнения полетов за границу было принято в соответствии с рекомендацией Росавиации. Так, «Победа» отменит все международные рейсы с 8 марта 2022 года до конца зимнего расписания перелетов.

Такое же решение приняли в «Аэрофлоте». Так, с 6 марта авиакомпания прекратит допуск на рейсы за границу для пассажиров, имеющих билеты в обе стороны с возвратом в Россию после 8 марта. Как заявили представители перевозчика, исключением станут рейсы в Белоруссию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше