Самолет с Трампом на борту совершил вынужденную посадку из-за отказа двигателя

WP: самолет с экс-лидером США Трампом совершил вынужденную посадку из-за отказа двигателя
Дональд Трамп

Дональд Трамп. Фото: Globallookpress.com

Самолет с бывшим президентом США Дональдом Трампом на борту совершил вынужденную посадку в Новом Орлеане из-за отказа двигателя. Об этом сообщила 9 марта газета Washington Post.

Издание отметило, что инцидент произошел в субботу, 5 марта. Двигатель воздушного судна вышел из строя в воздухе над Мексиканским заливом, когда экс-лидер направлялся из Нового Орлеана в свое поместье Мар-а-Лаго в штате Флорида.

Посадка произошла благополучно, спустя несколько часов Трамп вылетел из аэропорта другим бортом. Газета уточняет, что самолет, у которого отказал двигатель, принадлежит одному из крупных доноров Республиканской партии США.

Ранее стало известно, что среди документов, которые были обнаружены в резиденции бывшего президента США Дональда Трампа, были найдены бумаги с пометкой «секретно» и «совершенно секретно». После окончания срока президентства экс-глава государства не имел доступа к документам, которые носят настолько конфиденциальный характер, что работать с ним может лишь очень узкий круг уполномоченных лиц.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше