Брюс Уиллис несколько раз выстрелил холостыми патронами на съемках

Во время съемок Брюс Уиллис несколько раз неожиданно стрелял холостыми патронами

Фото: Faye Sadou / Globallookpress.com

Американский актер Брюс Уиллис несколько раз выстрелил холостыми патронами на съемках фильма «Приказано: уничтожить». Об этом сообщает Los Angeles Times.

Артист несколько раз не по команде выстрелил из пистолета. В результате инцидента, который произошел в январе 2020 года, никто не пострадал, однако коллеги звезды признались, что их сильно напугал его поступок.

Актриса Лала Кент рассказала, что в одной из сцен она должна была стоять спиной к Уиллису и ждать, пока он произнесет свою реплику. После этого Кент нужно было пригнуться, чтобы актер выстрелил из пистолета. Однако он выстрелил холостыми патронами, забыв произнести свои слова.

«Поскольку я стояла к нему спиной, я не знала, что происходит позади меня. Но в первый раз это было похоже на: "Ничего страшного, давайте попробуем еще"», — вспомнила Кент.

Во время съемок второго дубля ситуация повторилась. Коллеги актрисы рассказали, что из-за случившегося Кент весь день пребывала в шоке, однако подчеркнули, что следили за безопасностью на площадке.

30 марта семья Брюса Уиллиса объявила, что он завершает свою карьеру. Родственники рассказали, что у актера диагностировали афазию, которая приводит к проблемам с речью. Расстройство также влияет на способность человека читать, писать и понимать чужие слова.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше