В работе «Яндекс.Музыки» произошел сбой

Более двух тысяч человек сообщили на Downdetector о сбое в работе «Яндекс.Музыки»

Фото: Sergey Smirnov / Globallookpress.com

В работе популярного в России сервиса для прослушивания музыки «Яндекс.Музыка» во вторник, 5 апреля, произошел сбой. О неполадках юзеры сообщили на сайте Downdetector, который отслеживает проблемы с доступом к интернет-ресурсам.

Согласно представленному на Downdetector отчету, неполадки возникли примерно в три часа по московскому времени. Жалобы на работу сервиса оставили более двух тысяч человек.

Большая часть пользователей, 71 процент, сообщили о проблемах с веб-сайтом «Яндекс.Музыки». Остальные юзеры отметили сбои с потоковым аудио (17 процентов) и неполадки в приложении сервиса (12 процентов). Всего на некорректную работу сервиса пожаловались более двух тысяч человек. Как указано на карте сбоев, с проблемами столкнулись юзеры «Яндекс.Музыки» из крупных российских городов, а также из Белоруссии.

Пресс-служба «Яндекс.Музыки» в разговоре с РБК подтвердила, что у ряда пользователей возникли трудности с доступом к сервису. Вместе с тем в компании добавили, что работа сервиса уже восстановлена.

31 марта сбой произошел в работе популярного у россиян онлайн-магазина Wildberries. О проблемах с доступом к маркетплейсу сообщили более тысячи человек. Предыдущий сбой в работе торговой площадки, произошедший в середине марта, длился более суток.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше