Женщина отомстила ленивому мужу и пришила его к дивану

The Star: в Китае женщина пришила к дивану мужа, отказавшегося играть с детьми

Фото: @felipepelaquim / Unsplash

Жительница китайской провинции Шаньдун отомстила ленивому мужу после того, как он отказался ей помогать. Об этом сообщает The Star.

Женщина расстроилась из-за того, что муж пять часов спал вместо того, чтобы играть с детьми. Перед этим он весь день только ел и ходил в туалет, отказываясь сделать хоть что-то. В итоге она решила проучить его за лень и, пока он спал, пришила его одежду к дивану. «Когда я пришивала его к дивану, то чувствовала, как рассеивается мой стресс», — рассказывает она.

Проснувшись, мужчина понял, что не может пошевелиться. При этом его ногти оказались раскрашены в разные цвета — цветной педикюр был делом рук детей. Осознав, в какой комичную ситуацию он попал, мужчина рассмеялся.

Новость о произошедшем развеселила и пользователей соцсетей в Китае. Многие похвалили жену за креативное наказание. «Сегодня ты пришила его одежду, но если он продолжит лениться, завтра пришей его самого», — посоветовал один из них.

Ранее сообщалось, что жительница Новой Зеландии решила продать мужа после того, как он оставил ее одну с детьми во время школьных каникул. Она отметила, что мужчина внимательно следил за тем, как продвигаются торги, поскольку был уверен, что за него можно выручить немалые деньги.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше