Андрей Турчак рассказал о выросшем уровне участников конкурса «Лидеры России»

Турчак заявил, что суперфиналисты «Лидеров России» хотят развивать свои родные регионы

Фото: Alexander Rekun / Globallookpress.com

Первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак рассказал о том, что участники конкурса «Лидеры России» работают в партии на федеральном и региональных уровнях. Об этом он заявил на суперфинале четвертого конкурса президентской платформы «Россия — страна возможностей».

«Четвертый раз принимаю участие в конкурсе в качестве наставника. Каждый раз уровень подготовки и компетенции ребят растет. Это готовые профессионалы, а пять человек, с которыми я сегодня встречался, уже не первый год работают в сфере государственного и муниципального управления. Это уже готовые специалисты: они знают ситуацию на местах, прокачали свои компетенции. Пожелал им победы в суперфинале. Независимо от результата мы договорились о взаимодействии. По итогам четырех лет многие ребята пришли к нам работать. Они занимают ведущие позиции на уровне федерального руководства “Единой России” и региональных отделений. Очень важно, что большинство из них хотят оставаться в регионах и развивать свои субъекты», — отметил он.

Турчак подчеркнул, что ценность конкурса «Лидеры России» скрыта в самом названии, так как в нем участвуют лучшие из лучших. Участников отбирают на муниципальном и региональном уровнях прежде, чем они дойдут до федерального. Суперфинал в этом году проходит с 26 по 29 мая в Москве.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше