Разъяренная невеста запретила подруге приходить на свадьбу из-за наряда

Daily Mirror: невеста разозлилась на подругу из-за цвета сари

Фото: Alvin Mahmudov / Unsplash

Пользовательница Reddit рассказала, что хочет запретить давней подруге приходить на свадьбу из-за цвета ее наряда. Историю разъяренной невесты публикует Daily Mirror.

По словам женщины, они с подругой обе британки, однако она имеет азиатские корни, а ее приятельница — европейка со светлой кожей. Когда подруга выразила желание надеть на свадьбу сари, невеста подсказала, где можно найти красивый наряд, и попросила не покупать красное сари, потому что такого цвета будет ее платье.

Однако спустя время подруга призналась, что купила красно-золотое сари, и отказалась идти на компромисс и менять наряд, потому что он ей очень нравится и у нее не будет другого случая надеть его. Женщина разозлилась на приятельницу и призналась в посте, что не хочет видеть ее в день торжества.

Пользователи Reddit поддержали женщину и отметили, что на западной свадьбе невеста бы тоже разозлилась, если бы кто-то из гостей пришел в белом свадебном платье. «Ты предупредила ее, что красный цвет под запретом, однако она не послушала твою просьбу. Отмени приглашение. Если она не может проявить уважение, ей больше не рады», — написал один из пользователей в комментариях. Другой пользователь добавил: «Попробуйте вновь поговорить с ней и предупредите, что если она придет в этом сари, то ее не пропустят».

Ранее сообщалось, что невеста, мечтавшая о сказочной свадьбе, устроила ее в Disney World и потратила все деньги на аниматоров в костюмах Микки и Минни-Маус. После этого ей не хватило денег на еду для гостей.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше