Стилистка перечислила лучшие модели купальников для каждого типа фигуры

Стилистка Индия Яффе: для фигуры «груша» лучше всего подойдут купальники с высокой талией

Фото: Artem Beliaikin / Unsplash

Модный редактор Индия Яффе перечислила модели купальников для каждого типа фигуры. Ее рекомендации публикует издание Popsugar.

По словам стилистки, для фигуры «груша» лучше всего подойдут купальные изделия с высокой линией талии. Такие фасоны, как и модели с перекрестным запахом, отлично замаскируют живот, поясняет эксперт. В свою очередь, обладательницам маленькой груди специалистка предлагает присмотреться к топам-бандо и вариантам с драпировкой и массивными декоративными деталями.

Напротив, для большого бюста Яффе советует подбирать бикини с широкими бретельками, а также формованными чашками или косточками, чтобы обеспечить дополнительную поддержку. Кроме того, девушкам с такими формами следует избегать оборок на лифе.

Наконец, в числе лучших плавательных костюмов для спортивного телосложения оказались слитные купальники с глубоким декольте, боковым вырезом и с яркими принтами.

Ранее в июне российский стилист Екатерина Богданова назвала самые модные фасоны купальников на лето 2022 года. По словам специалистки, в список входят изделия с прозрачными вставками, а также на одно плечо и открывающие зону бедер — каждое из них делает фигуру визуально более стройной. Кроме того, популярным стал крой в стиле ретро.

Что делать?


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше