The Rolling Stones отменили концерт из-за коронавируса у Мика Джаггера

За несколько часов до концерта в Амстердаме у Мика Джаггера обнаружили коронавирус

Фото: Sven Hoppe / Globallookpress.com

Участники британской группы The Rolling Stones отменили концерт в Амстердаме из-за коронавируса у фронтмена Мика Джаггера. Об этом сам музыкант сообщил в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

Отмечается, у него обнаружили COVID-19 всего за несколько часов до выступления.

«Мне очень жаль, что нам пришлось так стремительно отложить сегодняшнее шоу в Амстердаме. К сожалению, мне только что пришел положительный результат на ковид. Мы постараемся изменить дату концерта и вернуться как можно скорее. Спасибо всем за терпение и понимание», — написал Джаггер. О своем самочувствии и дальнейшем лечении музыкант ничего не сообщил.

В прошлом году Джаггер высмеял антипрививочников и сторонников теорий заговора в своей песне Eazy Sleazy, записанной вместе с лидером Foo Fighters Дейвом Гролом. Музыкант отметил, что идея композиции пришла к нему на фоне пандемии коронавируса. В тексте упоминаются люди, которые верят в инопланетян и плоскую землю, а также те, кто убежден, что при помощи вакцины основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс контролирует людей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше