Женщина рассказала о синяках и ссадинах после встречи с инопланетянами

Daily Mirror: жительница Великобритании рассказала, что инопланетяне похищали ее

Фото: Stephen Leonardi / Unsplash

51-летняя жительница Великобритании Мария Лейва уверена, что инопланетяне неоднократно похищали ее во сне. По словам женщины, внеземные существа жестоки и не раз оставляли на ее теле странные синяки и царапины, пишет Daily Mirror.

Лейва рассказала, что инопланетяне похищают ее с раненого детства, а доказательством этого могут служить синяки и ссадины, которые появляются сами собой. Порой, после очередного контакта с пришельцами она просыпается вдали от дома и не знает, как там оказалась. Однажды ей даже пришлось вызывать такси, чтобы вернуться. По словам женщины, иногда внеземные существа будят ее среди ночи при помощи телепатических сообщений. «Они говорят мне проснуться и подойти к окну, чтобы что-то показать», — заявила она.

Лейва утверждает, что инопланетяне всегда выглядят по-разному. «Однажды я мыла посуду и увидела то, что могу описать как водянистую полупрозрачную фигуру у дерева. А еще я видела существ, похожих на людей. Они только чуть выше среднего роста и глаза у них миндалевидные, чуть больше, чем у человека», — рассказала она.

Британка признается, что раньше рассказывала о встречах с инопланетянами только родителям и дочери, так как боялась, что менее близкие люди могут посчитать ее сумасшедшей. Сейчас Лейва посещает конференции, посвященные инопланетянам и летающим тарелкам, по всему миру и с удовольствием общаться с единомышленниками. Кроме того, женщина утверждает, что ее дочь тоже всю жизнь видит пришельцев.

Ранее сообщалось, что актриса из Лондона влюбилась в невидимого инопланетянина. Женщина отметила, что впервые встретила свою любовь после того, как опубликовала в соцсети сообщение о том, что скорее начнет встречаться с существом с другой планеты, чем пойдет на очередное свидание с мужчиной из Tinder.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше