Lamoda прокомментировала подлинность товаров Massimo Dutti на своем сайте

Представители Lamoda подтвердили официальное партнерство с брендом Massimo Dutti

Фото: Massimo Dutti / Globallookpress.com

Один из крупнейших маркетплейсов России и СНГ Lamoda подтвердил подлинность товаров испанского бренда Massimo Dutti на своем сайте. Соответствующий комментарий поступил в распоряжение «Ленты.ру» в среду, 6 июля.

Представители Lamoda заявили об официальном партнерстве с компанией. Из этого следует, что на онлайн-платформе представлена ее оригинальная продукция. «Товары бренда Massimo Dutti действительно стали доступны на Lamoda. Мы по-прежнему работаем с брендами или их официальными дистрибьюторами только напрямую», — уточнили собеседники издания.

В июне в ассортименте интернет-магазина появились вещи из актуальных коллекций массмаркетового производителя Massimo Dutti, принадлежащего холдингу Inditex. Известно, что компания заявила об уходе с российского рынка в связи с общественно-политической ситуацией.

5 марта испанская ретейл-компания Inditex объявила о приостановке продаж продукции российским покупателям. В ее состав входят масс-маркетовые бренды Zara, Bershka, Pull & Bear, Oysho, Massimo Dutti и другие марки. Inditex полностью закрыла магазины и онлайн-продажу товаров в стране.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше