Женщина обратилась к врачу из-за сна и узнала о смертельно опасном диагнозе

Daily Mirror: жительница Ирландии узнала о раке шейки матки благодаря сну

Фото: ThisisEngineering RAEng / Unsplash

Жительница Дублина, Ирландия, узнала о смертельно опасном диагнозе благодаря сну, после которого она обратилась к врачу и сдала анализы. Об этом пишет Daily Mirror.

28-летняя мать четверых детей Шеннон Мерфи рассказала, что ей приснился сон, в котором она пришла к гинекологу, чтобы сдать мазок на онкоцитологию. По словам женщины, все было настолько реалистично, что она восприняла приснившееся как предостережение и обратилась к врачу.

В конце июня, накануне своего дня рождения, Мерфи сдала анализы и стала ждать результат. За день до праздника ей позвонили из клиники и попросили прийти на прием в компании кого-то из близких для поддержки. Британка сразу же насторожилась и заподозрила неладное. Ее опасения подтвердились, когда врач прокомментировала анализы и сказала, что у пациентки рак шейки матки.

Теперь Мерфи готовится к операции и призывает всех женщин внимательно следить за своим здоровьем и регулярно проходить осмотр у гинеколога.

Ранее сообщалось, что жительница Австралии узнала о родинке, которая могла стать смертельно опасной, благодаря посещению парикмахера. 43-летняя Ли Кинг рассказала, что парикмахер в салоне красоты обнаружила за ее ухом отметину синего цвета, похожую на след от ручки.

Мировая история санкций
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше