Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Пострадавшая при обстреле в Брянской области 74-летняя россиянка скончалась

Пострадавшая при обстреле поселка Климово в Брянской области 74-летняя женщина скончалась

Кадр: Telegram-канал «SHOT»

В Москве скончалась 74-летняя россиянка, которая пострадала в результате обстрела поселка Климово в Брянской области в апреле 2022 года. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По информации канала, во время обстрела женщина лишилась ноги, ее отправили на операцию в столицу. Пенсионерка скончалась в институте хирургии имени Вишневского.

14 апреля два вертолета Вооруженных сил Украины (ВСУ) нанесли не менее шести авиаударов по жилым домам в поселке Климово Брянской области. Уточнялось, что украинские вертолеты, снаряженные тяжелым наступательным вооружением, незаконно вторглись в воздушное пространство России. СКР сообщал о семи раненных в результате обстрела ВСУ, включая ребенка 2020 года рождения.

Кроме того, губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил, что в результате обстрела со стороны Украины поселка Климово повреждено порядка 100 домов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok