Четыре человека погибли в ДТП с трактором на российской трассе

На трассе в Омской области двое взрослых и двое детей погибли в ДТП с Lada и трактором

Фото: ГУ МВД Омской области

На трассе ОмскМуромцево — Седельниково двое взрослых и двое детей погибли в ДТП с участием Lada Largus и трактора. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области, передает РИА Новости.

57-летняя россиянка за рулем Lada Largus двигалась по трассе в сторону Омска. В районе 145-го километра женщина не выдержала безопасную дистанцию и столкнулась с двигающимся впереди трактором МТЗ-80 с прицепом.

В результате ДТП водитель Lada и 22-летний пассажир скончались на месте, девочки 2012 и 2021 годов рождения от полученных травм умерли в больнице. «Водитель трактора и еще два пассажира, 10-летняя девочка и 8-летний мальчик, доставлены в медицинское учреждение», — разъяснили в пресс-службе УМВД.

По факту смертельной аварии возбудили дело по статье 264 УК России («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»).

Ранее в Краснодарском крае в аварии с участием грузовика погибли пять человек. Сотрудники ГИБДД на месте устанавливали причины случившегося.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше