МИД России призвал американцев доплачивать работникам посольства США в Москве

МИД России призвал Вашингтон доплачивать работникам посольства США в Москве

Министерство иностранных дел России выступило с призывом к Вашингтону доплачивать работникам посольства США в Москве за невыносимые условия работы на территории «враждебной страны». Текст и видеоряд, где американский дипломат пьяный идет, шатаясь, по улице Москвы, были опубликованы в Telegram-канале ведомства.

«Призываем Госдеп доплачивать сотрудникам американского посольства в Москве за невыносимые условия работы. Борьба с нами — дело изматывающее», — написали в МИД. На кадрах, выложенных министерством, можно наблюдать дипломата Наварро Николаса Сторми в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Неопрятного вида мужчина едва дошел до здания дипмиссии, встретив по пути нескольких полицейских, которые наблюдали за тем, как работник американского посольства падает в грязь и ползает по асфальту.

Ранее на кадры попал пьяный король Марокко Мухаммед. Он был замечен на улицах Парижа в сопровождении своей охраны. Один из телохранителей, которые его сопровождали, увидел оператора и предпринял попытку прекратить съемку.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше