Предполагаемую дочь Ким Чен Ына впервые увидели на публике

Китайские эксперты увидели возможную дочь Ким Чен Ына на мероприятии ко Дню республики

Фото: Korean Central News Agency / Reuters

Ребенка северокорейского лидера Ким Чен Ына впервые заметили на мероприятии ко Дню республики. Об этом сообщает Daily Mail.

Возможную дочь лидера КНДР зовут Ким Чжу Э. Она и еще несколько детей спели на национальном празднике для Ким Чен Ына и его жены Ли Соль Чжу. Один из экспертов заметил, как Ли Соль Чжу тянется к девочке, кладет руку ей на спину и что-то говорит. В то время как остальные дети толпились вокруг лидера, Ким Чжу Э вела себя более сдержанно и спокойно.

Подтверждение этой теории увидели и в часто фокусирующейся именно на девочке камере. Ее внешность тоже выделяется: она — единственная с распущенными волосами и единственная, кто надел белые носки. Майкл Мэдден, эксперт по северокорейской элите, заявил, что дочь Кима будет именно того возраста, что и девочка, о которой идет речь. Ребенку северокорейского лидера должно быть около 10 лет.

Мэдден добавил, что когда сам Ким был ребенком и подростком, его держали в изоляции от всех, кроме высших представителей северокорейской элиты, у которых были близкие семейные или личные отношения с его отцом. Причина — в высоких рисках и возможности похищения детей для использования в качестве рычагов влияния.

Ранее сообщалось, что лидер КНДР построил восемь особняков для защиты от покушения. Новые особняки располагаются в комплексе Чангвансан, в так называемом «Запретном городе», где живут и работают Ким Чен Ын и другие ключевые представители северокорейской элиты.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше