Кот вернулся к хозяину в паб вскоре после своих похорон

Daily Star: мужчина принял чужого умершего кота за своего и похоронил его

Фото: Unsplash

Владелец паба в деревне Лонг-Уиттенхэм, английское графство Оксфордшир, нашел своего кота живым после того, как похоронил его. Об этом сообщает Daily Star.

Мужчина похоронил своего кота по имени Бифф в четверг, 29 сентября. Его тело принес прохожий, который знал, как выглядит кот владельца, и сообщил, что его сбила машина. «Мы похоронили его на берегу реки, с величайшим уважением и с любовью проводили его», — гласило сообщение, написанное на странице паба в социальной сети. Однако вскоре пост обновили: добавили, что «Бифф только что вернулся в паб живым и здоровым».

Оказалось, что владелец заведения похоронил чужого кота, приняв его за своего. Отмечается, что животные были очень похожи. Хозяева Биффа занялись поисками владельца умершего кота, чтобы сообщить ему о произошедшем. «Если кто-нибудь знает в деревне человека, у которого пропал черно-белый кот (похожий на Биффа), пожалуйста, свяжитесь с ним как можно скорее. Приносим извинения за причиненное беспокойство, мы тоже потрясены», — написал хозяин паба.

Ранее сообщалось, что в Индии пара забрала из отделения интенсивной терапии в больнице девочку, сославшись на то, что перепутала ее с несуществующим мальчиком. Полиция задержала пару и ведет расследование.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше