Байдена назвали «полным дураком» после решения ОПЕК+

Автор Fox Пирро высмеяла президента США Байдена после решения ОПЕК+ снизить добычу нефти
Джо Байден

Джо Байден. Фото: Evelyn Hockstein / Reuters

Президент США Джо Байден выглядит «полным дураком» из-за решения ОПЕК+ сократить добычу нефти. С таким мнением выступила обозреватель Fox News Жанин Пирро, видеоролик с ее высказыванием опубликован на YouTube.

Пирро высмеяла Байдена и назвала его «полным дураком». Она призвала вспомнить, как три месяца назад глава государства «подлизывался к саудитам и отбивал кулаки на Ближнем Востоке, умоляя их об увеличении добычи нефти». После решения ОПЕК+ он намерен высвободить больше топлива из и так «истощенных» стратегических резервов страны.

«Цены на бензин вновь начали расти, и пропагандистская машина Байдена возвращается к своим старым способам отвести от себя вину», — подчеркнула она.

По словам Пирро, водители США «испытывают боль» на заправках, а эксперты предупреждают, что ситуация станет н«амного хуже».

Ранее в США раскритиковали Байдена после решения ОПЕК сократить добычу нефти. Член Конгресса США и парламентский организатор в палате представителей Стивен Скэлиз подчеркнул, что американский лидер «разрушил нефтегазовую промышленность Америки и снова поставил ее в зависимость от ОПЕК».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше