Тодоренко рассказала о фигуре после родов

Тодоренко рассказала, что после родов тренировалась пять раз в неделю ради похудения
Регина Тодоренко

Регина Тодоренко. Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

Популярная телеведущая Регина Тодоренко рассказала, как изменилась ее фигура после рождения второго ребенка. В своем аккаунте в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) она заявила, что ради похудения тренировалась по пять раз в неделю.

Ведущая опубликовала свой снимок в нижнем белье и отметила, что не относится к тем женщинам, которые «выходят из роддома как стройная, грациозная лань». Вместе с тем, по словам Тодоренко, после вторых родов она достаточно быстро пришла в форму.

«Но рубеж в 61 килограмм не могла преодолеть, хоть и занималась по четыре часа пять раз в неделю», — написала ведущая. Она также показала фото, согласно которому ее вес теперь составляет 59,8 килограмма. Тодоренко отметила, что ей осталось сбросить еще три килограмма для возвращения к весу, который был у нее до беременности.

О появлении на свет второго ребенка у телеведущей и ее супруга, певца Влада Топалова, стало известно 15 июля. Тодоренко сообщила, что у них родился сын, которого пара назвала Миром. Позднее она также рассказала, что рожала в домашней обстановке в присутствии мужа и старшего сына.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше