«Спартак» разгромил «Крылья Советов» в матче РПЛ

«Спартак» со счетом 5:2 обыграл «Крылья Советов» в 12-м туре РПЛ

Московский «Спартак» разгромил самарский клуб «Крылья Советов» в 12-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Москве и завершилась победой хозяев со счетом 5:2. Первый мяч в этом матче забил полузащитник самарцев Роман Ежов на шестой минуте встречи. Второй гол гостей в активе Амара Рахмановича. В составе красно-белых Квинси Промес и Александр Соболев оформили дубли. Голом также отличился Руслан Литвинов.

Следующий матч в чемпионате России «Спартак» проведет с 16 октября. Клуб встретится с ЦСКА на стадионе армейцев.

«Спартак» занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ после 12 туров, имея в активе 25 очков. Команда одержала восемь побед, потерпела три поражения и один раз сыграла вничью.