Блогерша раскрыла простой способ замаскировать грязные волосы

TikTok-блогерша Квинти вымыла переднюю часть волос для создания объемной прически

Кадр: @HAIRSPARKLING / TikTok

Блогерша Квинти раскрыла простой способ замаскировать грязные волосы за несколько минут. Соответствующий ролик появился на ее странице в TikTok, которая насчитывает 10,6 тысячи подписчиков.

На размещенных кадрах героиня публикации с никнеймом hairsparkling/ предстала перед зрителями с немытыми волосами оттенка платиновый блонд. «Ситуация, когда у тебя сальные волосы и нет времени за ними ухаживать», — подписала юзерша видео.

Затем Квинти отделила часть передних прядей и вымыла их шампунем, а оставшиеся завязала в тугой хвост. После этого девушка высушила чистые локоны феном и продемонстрировала свою прическу. В ролике видно, что созданная девушкой прическа выглядит объемной, поскольку чистые волосы перекрывают грязные.

Публикация инфлюэнсера стала вирусной и набрала более 800 тысяч просмотров. Мнения подписчиков по поводу лайфхака разделились, о чем они написали в комментариях. «Спасибо за совет! Потребуется целая вечность, чтобы вымыть длинные волосы и высушить их феном», «Думаю, если у вас есть время помыть переднюю часть, то должно найтись и на остальное», «На обычное мытье ведь тоже уходит не очень много времени», — высказались они.

Ранее в декабре блогерша Элли Мэй Грейди самостоятельно сделала укладку и лишилась части волос. По словам Грейди, она хотела завить локоны без помощи стайлинговых средств и решила сделать кудри, скрутив волосы в тугие жгуты перед сном. Затем юзерша попыталась расчесать волосы, после чего в ее руке осталась часть выпавших прядей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше