Грудь женщины лопнула после операции по ее увеличению

The Sun: имплант женщины лопнул после операции по увеличению груди в Турции

Фото: @kell_young

48-летняя жительница Лондона, Англия, Келли Янг, сделала операцию по увеличению груди, но один из ее имплантов лопнул. Об этом сообщает The Sun.

Янг сделала операцию по увеличению груди в 2018 году. Однако спустя несколько лет один из имплантов лопнул, и она решила отправиться в Турцию, чтобы заменить его на новый и сделать подтяжку груди. «Я ждала этого годами. Я хотела сделать операцию, поэтому решила поехать. Я не хотела остаться без имплантатов», — говорит она. Когда женщина вернулась домой, то обнаружила, что швы на ее правой груди разошлись. Янг обратилась в больницу, где врач сообщил, что она подхватила инфекцию, и назначил курс антибиотиков.

Однако состояние женщины ухудшалось: рана становилась все больше. «Это была огромная дыра. Я не хотела смотреть на нее, не хотела ничего знать», — вспоминает она. Несмотря на противопоказания, женщина решила снова полететь в Турцию, чтобы зашить рану и вернуть имплант на прежнее место.

На следующий день после операции рана начала сильно кровоточить. «Хирург сказал, что это нормально и так будет еще несколько дней, поэтому я полетела домой. Но рана открылась в другой области», — рассказывает Янг. Хирургам пришлось удалить оба импланта из-за распространившейся инфекции.

Женщина утверждает, что потеряла уверенность в себе после удаления имплантов. «Я очень недовольна своей грудью, я снова чувствую себя 12-летним подростком. Я не позволяю своему бойфренду смотреть на меня, все знают меня с большой грудью», — жалуется она. Теперь Янг ищет другого хирурга и считает, что у нее не возникнет осложнений после следующей операции.

Ранее сообщалось, что Мелисса Лима, бывшая жена известного бейсболиста Хосе Лимы, обнаружила плесень в грудных имплантах спустя 20 лет после пластической операции. Женщина утверждает, что всего через несколько часов после удаления инородных тел она почувствовала себя лучше.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше