Звезда «Иронии судьбы» попала в больницу после обморока в день рождения

Звезда «Иронии судьбы» Валентина Талызина попала в больницу после обморока

Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Звезда фильма «Ирония судьбы», народная артистка РСФСР Валентина Талызина попала в больницу после того, как упала в обморок в день своего рождения. Об этом сообщает РЕН ТВ в своем Telegram-канале.

По словам источника телеканала, Талызина потеряла сознание вечером в воскресенье, 22 января, после чего помощница вызвала артистке скорую. Сообщается, что после этого врачи оказали 88-летней знаменитости первую помощь и назначили ей амбулаторное лечение.

Ранее Валентина Талызина отреагировала на идею переснять «Иронию судьбы» в Голливуде с участием американских актеров. Она усомнилась в том, что у создателей получится повторить успех оригинальной ленты, которая, по ее словам, прошла проверку годами.

14 апреля 2021 года стало известно, что советскую картину решили переснять в США. Проектом занялся режиссер Марюс Вайсберг, известный по лентам «Бабушка легкого поведения», «8 первых свиданий» и «(Не)идеальный мужчина». Сценаристом ленты стала Тиффани Полсен, ранее работавшая над комедией «Пара на праздники». Главные роли исполнили Эмма Робертс и Томас Манн.

UPD: Дочь Тылызиной актриса Ксения Хаирова опровергла сообщения об обмороке артистки, сообщает телеканал «360». «Это неправда. Бред какой-то… Она в свой день рождения играла спектакль. Я приехала домой в три часа ночи и вместе с мамой отметили ее успешное выступление и день рождения. Все хорошо, спасибо», — сказала она.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше