Стали известны подробности об убившем жену в Дмитровске россиянине

Родственница убитой супругом россиянки рассказала, что они поженились всего месяц назад

Фото: Павел Львов / РИА Новости

Убитая супругом жительница Дмитровска Орловской области вышла замуж всего месяц назад, 22 декабря. Об этом «Ленте.ру» рассказали знакомая и родственница погибшей.

32-летний мужчина расправился с 27-летней супругой 20 января. По данным следствия, он приревновал жену к другому, после чего взял нож и зарезал ее, нанеся удары в грудь, живот и шею. Осознав произошедшее, супруг попытался совершить суицид, однако ему это не удалось.

По словам знакомой семьи, мужчина приехал в Дмитровск из Украины, получил гражданство и устроился на работу в районный дом культуры. «Вика закончила колледж искусств в Железногорске Курской области. Сейчас на заочке получала вышку в Орле, работала в школе искусств», — поделилась женщина.

Двоюродная сестра убитой рассказала, что перед тем, как пожениться, пара встречалась всего несколько месяцев. «Никому из близких она не рассказывала, что они ругаются. Я думаю, если бы были побои до этого, то она точно это кому-нибудь рассказала», — сообщила она.

Мы все плохо знали ее мужа. Кто-то даже не видел. Она сама не рассказывала ничего, не приводила. Меня удивило, как у них так быстро развились отношения, спустя несколько месяцев, она уже расписалась с Артемом. Это показалось мне странным

родственница убитой

После попытки суицида мужчина позвонил в полицию и признался в содеянном. Его госпитализировали. Сейчас решается вопрос о его аресте.

Ранее стало известно, что в Бурятии мужчина до смерти забил жену, вызвал скорую, но отказался открывать врачам дверь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше