Певица Пинк раскрыла секрет похудения после серьезных проблем со здоровьем

Диета Куши и медитации помогли певице Пинк похудеть после серьезных проблем со здоровьем
Пинк

Пинк. Фото: Mike Blake / Reuters

Американская певица Пинк призналась, что сбросить вес после перенесенной операции на позвоночнике и замены тазобедренного сустава ей помогли отдых, диета Куши и медитации. Свой секрет похудения она раскрыла в интервью изданию Women’s Health.

43-летняя исполнительница заявила, что из-за смерти отца и серьезных проблем со здоровьем сильно поправилась и никак не могла похудеть, несмотря на ежедневные занятия спортом и правильное питание.

Скорее всего, я была в легкой депрессии из-за всех потерь и никакими силами не могла сбросить вес. Тренировалась по три часа в день, питалась «чистой» едой, с метаболизмом все было в порядке, — но ничего не получалось

Пинкпевица

По словам Пинк, она была измотана, в том числе и потому, что три года даже на сутки не оставалась одна, без детей и семьи. Восстановиться ментально и вернуться в форму ей помог отдых.

Певица на две недели уехала в велнес-центр в Испании, где ее посадили на макробиотическую диету Куши, при которой рацион состоит из овощей, круп, фруктов и бобовых. Она также призналась, что впервые за 11 лет спала в постели одна и наконец смогла посвятить время медитациям, ведению дневника и переживанию горя.

Ранее Пинк оправдалась за фотографию детей, бегающих вдоль мемориала жертвам Холокоста. Большинство подписчиков поддержали ее и посчитали, что она правильно поступила.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше