Склад с пластиком загорелся в Подмосковье

Склад с пластиком загорелся в подмосковном Ступино на площади 1000 квадратных метров

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Склад с пластиковой крошкой загорелся в подмосковном Ступино 22 февраля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Пожар произошел в двухэтажном здании на территории бывшей картонной фабрики, расположенной на Загородной улице, 9/4. Площадь возгорания составляет 1000 квадратных метров. Собеседник агентства уточнил, что горит первый этаж здания с пластиком.

Охваченное пламенем помещение используется для хранения пластиковой крошки. Причины происшествия выясняются. Информации о погибших и пострадавших на данный момент нет.

Вечером 21 февраля в Москве загорелось 16-этажное здание бывшего общежития, первые этажи которого были переделаны под гостиницу МКМ. Площадь пожара составила 300 квадратных метров. В результате пожара погибли семь человек, среди них двое детей. Из горящего здания спасли около 50 человек и эвакуировали 200 россиян.

Причиной случившегося назвали поджог. Стало известно, что один из жильцов квартиры поджег вещи в коридоре здания, где находятся квартиры бывшего общежития. По словам соседей, мужчина мог устроить это из-за алкогольного психоза.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше