Бывший врач Белого дома назвал Байдена угрозой для США

Бывший врач Белого дома Джексон заявил, что состояние Байдена представляет угрозу для США
Джо Байден

Джо Байден. Фото: Leah Millis / Reuters

Бывший личный врач Барака Обамы и Дональда Трампа, конгрессмен-республиканец Ронни Джексон назвал президента США Джо Байдена угрозой для страны. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.

Джексон подчеркнул, что состояние здоровья американского лидера оставляет желать лучшего. «Половину времени он не знает, где находится, и с каждым днем он приближает нас к тотальной войне с Россией и Китаем», — отметил он.

По словам экс-врача Белого дома, руководство Байдена представляет опасность для страны, поскольку «снижение когнитивных функций» политика способно привести к гибели людей.

Ранее Джексон заявил, что Белый дом скрывает правду о состоянии здоровья президента. Он подчеркнул необходимость обязать политика пройти когнитивный тест, добавив, что большинство американцев замечают, что ментальное здоровье Байдена находится в полном упадке.

17 февраля врач Белого дома Кевин О'Коннор заявил, что, по результатам ежегодного медицинского освидетельствования, американский лидер остается «здоровым и энергичным 80-летним мужчиной», который в состоянии исполнять свои обязанности.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше