Актриса Энн Хэтэуэй показала необычный способ съесть капкейк и не испачкаться

Энн Хэтэуэй: капкейк будет удобнее есть, если разломить его на части и снова сложить

40-летняя американская актриса Энн Хэтэуэй в телешоу Келли Кларксон показала необычный способ, который позволяет съесть капкейк с кремом и не испачкаться. На видеозапись лайфхака, ставшую вирусной в социальной сети TikTok, обратило внимание издание The Sun.

По словам Хэтэуэй, необходимо разломить капкейк на части, оторвав нижнюю часть, и снова сложить, прикрыв нижней частью крем на верхней. Актриса продемонстрировала свой удобный метод на камеру, уточнив, что впервые показала его друзьям на 40-летии подруги, которая из-за пандемии решила заменить юбилейный торт капкейками.

Актриса призналась, что ее способ удивил собравшихся. «Вечеринка просто встала. Я и раньше останавливала вечеринки, но никогда такого не случалось по хорошему поводу, а этот точно был хорошим», — посмеялась она. «Просто разделяете его на части и складываете. Получается бутерброд, и нос остается чистым», — заключила Энн Хэтэуэй.

Ранее эксперт по этикету Антония Хайем подсказала способ прилично съесть бургер. По ее словам, если разрезать бургер на части, его может быть удобнее есть.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше