Пассажирка самолета захотела подраться с мужчиной и расцарапала полицейского

Пассажирка самолета отказалась покидать борт и накинулась на полицейских при задержании

Кадр: @Kiramore / TikTok

Четверо полицейских сняли пассажирку с рейса Frontier Airlines за попытку устроить драку с попутчиком. Об этом пишет New York Post.

24-летняя Симона Брина Ким (Simone Bryna Kim) должна была отправиться рейсом авиакомпании Frontier Airlines из Майами в Филадельфию. Во время посадки девушка принялась спорить с другим пассажиром самолета — причина конфликта не уточняется, однако неадекватное поведение американки начали снимать на видео ее попутчики. Так, Ким начала угрожать мужчине физической расправой.

Чтобы не допустить драки между пассажирами, бортпроводники вызвали полицию. Стражи порядка пытались вывести Ким из самолета, но она не захотела подчиняться и накинулась на офицеров: девушке удалось поцарапать одного из них, почти покусать и сбить с ног другого. В итоге дебоширку скрутили и вынесли на руках с борта четыре правоохранителя.

Отмечалось, что Ким предъявили обвинения в нанесении побоев полицейскому и сопротивлении при задержании с применением насилия. Девушку доставили в тюрьму, однако она была освобождена после внесения залога.

Ранее в марте пассажир самолета Jetstar устроил скандал из-за места и попал на видео. Бортпроводники вызвали полицию — чтобы успокоить нарушителя правоохранителям, пришлось применить электрошокер.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше