Самый дорогой косметолог России обвинила сотрудницу в краже 820 тысяч рублей

Самый дорогой косметолог России Абдуллина обвинила работницу в краже почти миллиона рублей
Айгуль Абдуллина

Айгуль Абдуллина. Фото: @doctor.abdullina

Популярная блогерша Айгуль Абдуллина, которая в сети прозвала себя самым дорогим косметологом России, обвинила сотрудницу в краже почти миллиона рублей. Подробности появились в Telegram-канале SHOT.

Знаменитость заявила, что бывшая управляющая ее московским салоном 41-летняя Ирина Волкова при увольнении не вернула корпоративную карточку и впоследствии потратила с нее 820 тысяч рублей, принадлежавших компании, на личные покупки в магазинах. Помимо этого, по словам Абдуллиной, работница также украла из офиса ноутбук.

В то же время Волкова в разговоре с SHOT подчеркнула, что на самом деле уволилась год назад, а упомянутой банковской картой распоряжается только хозяйка, а не управляющая салоном.

Известно, что в полиции начали проверку по факту случившегося. Правоохранители не дают других подробностей по поводу дела.

В ноябре 2022 года со склада Wildberries в Подмосковье украли товары на миллион рублей. Кража со склада в поселке Случайный близ Электростали случилась 28 ноября, позднее в тот же день о ней сообщили в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье о краже.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше