Приглашение Дюжева в жюри КВН назвали позором

Обзорщик КВН Косяков назвал позором приглашение актера Дмитрия Дюжева в жюри телеигры

Фото: Светлана Шевченко / РИА Новости

Популярный обзорщик КВН, актер и комик Денис Косяков раскритиковал компанию «АМиК», организующую телеигру, за приглашение в жюри актера Дмитрия Дюжева. В видео, опубликованном на своем YouTube-канале, он назвал присутствие Дюжева в жюри программы позором.

Косяков счел, что Дюжев не заслуживает права оценивать участников КВН, поскольку он, по мнению комика, пребывает «в полном неадеквате». «И вы сажаете такого человека в жюри? Вы дискредитируете себя, "АМиК", Первый канал, всех, когда приглашаете такого персонажа в жюри. Что это за позор, блин? (...) Самим не стыдно?» — возмутился обзорщик.

Дмитрий Дюжев выступал одним из членов жюри четвертой игры 1/8 финала Высшей лиги КВН. Помимо него, игру оценивали гендиректор Первого канала Константин Эрнст, редактор КВН Дмитрий Колчин, шоумены Вадим Галыгин и Валдис Пельш. Ведущим выпуска был Дмитрий Хрусталев.

Ранее Косяков высказался об отходе от роли ведущего КВН Александра Маслякова. Он счел, что руководитель телеигры мог окончательно отказаться от этого амплуа.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше