МакSим прокомментировала перенос концертов из-за состояния здоровья

Певица МакSим заявила, что перенесла концерты из-за состояния здоровья

Фото: Эдгар Брещанов / Globallookpress.com

Российская певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) рассказала о своем самочувствии после переноса запланированных концертов из-за состояния здоровья. Комментарий исполнительницы появился в ее Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Артистка отметила, что с ней все в порядке, а также призвала прекратить «публичные разборки и истерики».

«Все мы люди эмоциональные, горящие своим делом, переживающие, знающие "как лучше", но при этом порой не желающие слушать и слышать других. Со мной все хорошо, насколько это сейчас возможно. Я приняла решение перенести ближайшие концерты, в данный момент согласовываются новые даты», — написала исполнительница.

МакSим также прокомментировала свое выступление в Твери, после которого многие поклонники певицы были обеспокоены ее состоянием. По словам зрителей, артистка неуверенно стояла на ногах, а также часто направляла микрофон в зал, предоставляя зрителям возможность допеть строчки из ее композиций.

«Недавний концерт в Твери показал, что есть вещи, которые, к сожалению, несовместимы. Такие, как требующая полной самоотдачи работа и курс лечебных процедур. Спасибо большое за вашу поддержку, я все это вижу, и в какой-то степени благодаря вам было принято решение перенести даты», — подчеркнула исполнительница.

Ранее концертный директор МакSим Павел Назаров объявил о переносе запланированных на ближайшее время концертов артистки из-за состояния ее здоровья.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше