Ида Галич снялась в нижнем белье и разоблачила идеальные фото блогеров

Телеведущая Ида Галич в нижнем белье расслабила живот перед зеркалом на видео

Фото: @galichida

Российская блогерша и телеведущая Ида Галич снялась в нижнем белье, чтобы разоблачить идеальные фотографии женщин в соцсетях. Соответствующие кадры появились в ее Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

На первых двух снимках знаменитость демонстрирует стройное тело и, в частности плоский живот, запечатлевая себя в кружевном комплекте синего цвета. Последним в ее серии стало видео, где она поворачивается боком к зеркалу и расслабляет живот, а затем хлопает по нему ладонью и смеется. «Почему нельзя доверять инсте на 100 процентов? Потому что», — подписала она пост, который набрал 15 тысяч лайков за полчаса.

Подписчики Галич выразили восторг в комментариях. «Спасибо за правду!», «Мне аж полегчало», «Обожаю за это Иду. Мы живые люди, у нас есть животик, и складки, и даже волосы на теле», «Пойду поем со спокойной совестью», — написали они.

В апреле Ида Галич вышла в свет в откровенном наряде. Знаменитость появилась на премии «Новое радио Awards — 2023» в кожаном корсетном мини-платье черного цвета без бретелей российского бренда Yanina couture, которое подчеркивало ее бюст.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше