Тело погибшего в Азии при загадочных обстоятельствах туриста нашли в канализации

Тело британского туриста обнаружили в канализации в провинции Кампот в Камбодже

Фото: Artur Widak / NurPhoto / Getty Images

Британский турист погиб в Азии при загадочных обстоятельствах, его тело нашли в канализации без рубашки. Об этом сообщает Daily Mail.

Уточняется, что труп был обнаружен жителями провинции Кампот в Камбодже. Они попытались разбудить мужчину, вытащив его, однако приехавшая на место скорая помощь констатировала его смерть. «Никто не знает, как он попал в канализацию. И непонятно, кто этот человек, ведь у нас тут не бывает туристов», — рассказал один из очевидцев.

Полиция предположила, что турист мог упасть в канализацию, наглотаться воды и умереть. Однако правоохранители не исключают возможность насильственной смерти. После получения результатов вскрытия тела будет принято решение о продолжении расследования.

В настоящий момент власти Камбоджи поддерживают семью погибшего британца.

Ранее сообщалось, что на Крите тело еще одного британского туриста несколько часов пролежало на солнце рядом с отдыхающими, прежде чем посетители пляжа поняли, что он умер. Во внешнеполитическом ведомстве Великобритании подтвердили смерть туриста, но отказались предоставить какие-либо подробности.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше