Рогов рассказал о готовящемся контрнаступлении ВСУ в день смерти Гитлера

Рогов: дата возможного контрнаступления ВСУ совпадает с днем смерти Гитлера

Фото: Evgeniy Maloletka / AP

Дата возможного контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) совпадает с днем смерти Адольфа Гитлера. На это обратил внимание председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, передает РИА Новости.

Ранее американский журнал Newsweek со ссылкой на попавшие в сеть секретные документы сообщил, что контрнаступление ВСУ запланировано на 30 апреля.

«Не исключено, что контрнаступление они могут приурочить к дате смерти своего идейного лидера Гитлера — 30 апреля, тем более что именно эта дата фигурировала в американских СМИ со ссылкой на некие секретные материалы», — считает он.

Рогов уверен, что президент Украины Владимир Зеленский «закончит так же, как и Гитлер». По его словам, украинскую армию «ждет такой же разгром, как и вермахт».

19 апреля посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко посетовал на «нездоровую одержимость» весенним контрнаступлением ВСУ, присутствующую в самой стране и на Западе. Он также выразил опасение, что если «что-то пойдет не так», то Киев могут начать склонять к переговорам с Москвой и признанию потери Крыма.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше