В сети восхитились внешностью полной блогерши в купальнике

Полная блогерша Габриэль Сойер показала фигуру в черном купальнике и восхитила фанатов

Кадр: @gabrielle.sawyer

Полная блогерша Габриэль Сойер показала фигуру в откровенном наряде и восхитила фанатов. Соответствующая публикация появилась в ее TikTok-аккаунте.

Инфлюэнсерша с никнеймом gabrielle.sawyer регулярно демонстрирует свою внешность в сети, освещая тему бодипозитива (общественное движение, выступающее за право комфортно ощущать себя в своем теле при любом внешнем виде — прим. «Ленты.ру»). На размещенных кадрах юзерша предстала перед подписчиками в черном раздельном купальнике, демонстрируя пышные формы. Помимо этого, в ролике видно, что в области живота, рук, ног и шеи Сойер присутствуют многочисленные жировые складки.

Подписчики оценили внешний вид блогерши в комментариях под постом. «Ты лучшая!», «Спасибо, что несешь в массы любовь к себе и своему телу», «Как же я хочу такую уверенность, как у тебя», — написали они.

Ранее в апреле полная блогерша также примерила откровенный наряд и восхитила подписчиков. На размещенных кадрах инфлюэнсерша примерила наряд, состоящий из черного корсета, который обшит стразами и частично обнажает ее пышную грудь. При этом сверху изделие дополняет черная сетчатая юбка с узорами в виде звезд и луны.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше