Бывший муж Бородиной преподнес новой возлюбленной подарок за 50 миллионов рублей

Бывший муж Бородиной Курбан Омаров подарил возлюбленной дом в Дубае за 50 миллионов рублей

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Бывший муж российской телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров поздравил новую возлюбленную Валерию с днем рождения роскошным подарком. Об этом он рассказал в сторис на своей странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Бизнесмен опубликовал серию снимков, на которых он запечатлен вместе с именинницей и агентом по недвижимости. Выяснилось, что мужчина преподнес избраннице дом в Дубае, который обошелся ему в 50 миллионов рублей. «Мы сделали это! Очень надеюсь, что мы будем проводить здесь прекрасное время. Валерия, спасибо, что помогла сделать выбор», — уточнил он.

В ноябре 2022 года Омаров сообщил поклонникам, что ремонт в его квартире в Москве практически завершен. В интерьере жилья преобладают серый, белый и золотистый цвета. Полы и столешница выполнены из мрамора.

Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились в 2015 году. Через несколько месяцев у них родилась дочь Теона. Пара развелась летом 2021 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше