Среда обитания

Звезда «Дома-2» показала ремонт в своей квартире в Турции

Бывшая ведущая «Дома-2» Дарья Пынзарь показала ремонт в своей квартире в Турции

Фото: Михаил Терещенко / ТАСС

Бывшая ведущая и участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь рассказала о продвижении ремонта в своей квартире в Турции. Звезда телепередачи показала процесс переделки жилья в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

На опубликованных кадрах Пынзарь продемонстрировала кухню с винным шкафом, а также смежную с гостиной столовую с большим телевизором и диваном, оснащенным встроенным подстаканником и небольшим холодильником. После звезда показала детскую, в которой появились пара кроватей, столов и шкафов. Из комнаты ее сыновей можно будет попасть на балкон.

Пынзарь отметила, что ремонт проходит не без проблем. По ее словам, некоторые моменты в интерьере детской придется скорректировать. Кроме того, строители допустили ошибку при поклейке обоев и оформили помещение не в том цвете, который выбрала собственница.

Ранее Пынзарь раскрыла причину покупки квартиры в Турции. По ее словам, приобретение недвижимости является выгодной инвестицией.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше