В сеть слили гигабайты данных о S.T.A.L.K.E.R. 2

В сети выложили 200 гигабайт данных из актуального билда S.T.A.L.K.E.R. 2

Фото: Charlesdeluvio / Unsplash

Сообщество «Вестник "Того Самого Сталкера"» в соцсети «ВКонтакте» опубликовало более 200 гигабайт данных, посвященных игре S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.

По словам инсайдеров, архив содержит актуальный билд — подготовленную к тестированию раннюю версию игры. Авторы сообщества также опубликовали слитые данные для свободного скачивания и изучения.

Кроме того, энтузиасты выложили в сеть сплэш-скрин — экран-заставку из будущей игры. На изображении можно заметить темный коридор с металлической дверью и логотипом GSC Game World. Также в правом нижнем углу заставки обозначено на украинском языке, что проект был разработан студией GSC. «У данного "скриншота" есть все шансы попасть в финальную версию игры, но ничего не гарантировано», — заметили авторы слива.

В середине марта участники сообщества «Вестник "Того Самого Сталкера"» опубликовали в сети 16 гигибайт данных, украденных у разработчиков игры S.T.A.L.K.E.R. 2. Перед публикацией энтузиасты поставили разработчикам тайтла ультиматум, потребовав «переосмыслить свое отношение к игрокам из Беларуси и России» и добавить в новую игру серии S.T.A.L.K.E.R. русскую локализацию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше