Регина Тодоренко прошлась по улице босиком в белье

Телеведущая Регина Тодоренко прошлась по улице Минска в белье и без обуви

Фото: @reginatodorenko

Российская телеведущая, певица и актриса Регина Тодоренко прошлась по улице босиком и без верхней одежды. Соответствующие кадры появились в сторис ее Instagram-аккаунта (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

В опубликованных роликах знаменитость отказалась от обуви и предстала в коричневом нижнем белье, состоящем из топа и трусов с высокой посадкой. Звезда собрала волосы в пучок и дополнила свой образ серьгами-гвоздиками. Женщина рассказала, что бежала из отеля в машину, опаздывая в аэропорт.

«Да, вид у меня максимально странный. У меня просто каждая минута на счету. У меня был выбор: остаться в Минске на съемки и спокойно спать ночью или прилететь домой на утренник к сыну, вернуться в Минск на ночную съемку, сделать три перелета за два дня. Вы уже поняли, что я выбрала», — пояснила телеведущая.

В мае Регина Тодоренко снялась в бикини на отдыхе. Она предстала перед камерой в черном бикини, которое состояло из топа с треугольными чашками и плавок с завышенной талией.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше