Эмили Блант едва не оголилась на ковровой дорожке

Британская актриса Эмили Блант едва не оголилась на ковровой дорожке в Лондоне

Фото: Maja Smiejkowska / Reuters

Британская актриса Эмили Блант едва не оголилась на ковровой дорожке перед журналистами на премьере фильма «Оппенгеймер» в Лондоне. Соответствующие кадры публикует PageSix.

На размещенных кадрах видно, что знаменитость предстала в брючном блестящем костюме терракотового оттенка, блейзер которого частично обнажил ее грудь. При этом звезда продемонстрировала черный кружевной бюстгальтер, смущенно прикрыв его рукой. Кроме того, Блант распустила светлые волосы, уложив их в локоны.

Актриса Флоренс Пью обняла коллегу и помогла ей вовремя спрятать область декольте, чтобы вновь позировать на камеру. На опубликованных фото видно, что звезда, в свою очередь, посетила красную дорожку в синем коротком платье с глубоким вырезом и без белья. Она дополнила образ золотыми украшениями с бриллиантами от бренда Tiffany & Co. Помимо этого, артистка надела белые туфли на тонком каблуке и сделала макияж в нейтральных оттенках.

Ранее в июле Флоренс Пью вышла в свет в прозрачном платье без белья. Знаменитость посетила показ Valentino Haute Couture в прозрачном лавандовом платье длины макси с глубоким декольте и шлейфом. При этом на размещенных кадрах видно, что звезда отказалась от бюстгальтера, демонстрируя грудь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше