Обвиненный в кормлении волков живыми поросятами российский депутат объяснился

Братский депутат Кляйн: видео с кормлением волков живыми поросятами — монтаж

Обвиненный в кормлении волков живыми поросятами депутат думы Братска Иркутской области Роман Кляйн объяснился. Комментарий российского депутата приводит портал Ircity.ru.

Ранее в сети появилось видео, на кадрах которого человек, похожий на депутата Кляйна, улыбаясь и позируя на камеру, вместе с неизвестным мужчиной поднимают за ноги одного из поросят. «Идет подготовка, ****** [блин]. Корм, ****** [блин], нашим, ****** [блин], друзьям, ****** [блин], нашим волкам. Хороший, холеный Наф-Наф», — говорил он.

Как сообщил парламентарий, опубликованное видео является фотомонтажем, и на видео его на самом деле нет. «Вы что думаете, что это я? Я говорю, это фотомонтаж», — объявил он.

Он связал публикацию этих кадров с деятельностью своих недоброжелателей, которые хотят не дать ему переизбраться на следующих выборах в городскую думу.

Похожий случай произошел в мае 2021 года, когда депутат Магаданской городской думы Александр Крамаренко назвал фотошопом снимок, на котором он запечатлен на фоне выложенной из двух сотен тушек гусей надписи «Чукотка 2021».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше